Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Интернет в моей жизни занимает значимое место. Но как он влияет на неё?
Мои сверстники помнят прародительницу современных мессенжеров: «аську». Количество времени, проведённое в сети, было пропорционально неодобрению родителей. Телефон не исчезал из рук: бесконечные чаты, сообщения, статусы… Ну, быть может помните. А учиться было некогда.
Чуть позже всех захватили социальные сети и я, конечно, не была исключением. Часами можно было «сёрфить» по страницам пабликов, сохранять себе понравившиеся публикации. Время прожитое впустую.
Сейчас я по-другому смотрю на Интернет. Это не только способ развлечься и отключить голову. Это огромная площадка, где каждый найдёт то, что ищет. Это возможность учиться, работать, общаться, самореализоваться. Тут появляются новые профессии, которым не учат в университете. Сфера развивается стремительно и захватывает всё больше и больше людей, как снежный ком.
Интернет не влияет на нас плохо или хорошо. Мы сами определяем контент и его пользу. В интернете можно быть тем, кем ты захочешь. И неважно в мегаполисе мы находимся или в далёком селе. Интернет – это отличный инструмент для развития личности. Как его использовать, каждый решает сам.

Автор: NelliDFO

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.12.2019 10:05
Мотать страницу вверх