Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

По мере развития мира, преображались и люди. Однако, даже в современном постиндустриальном обществе, у каждого человека имеются как достоинства, так и недостатки. В этой статье я расскажу Вам про свои слабые стороны.

Для начала, хотелось бы подметить, что я – перфекционист. Именно отсюда берут начало мои слабые стороны. Смотря на работы и успех других людей, я зачастую начинаю критиковать себя и завидовать. Чрезмерная самокритичность порой мешает мне добиваться высоких результатов, так как я думаю, что моя работа не достаточно хороша, что она не идеальна. К окружающим людям я не менее требовательна.

В прошлом меня часто «водили за нос», что привело к появлению ещё одной слабой стороны – недоверчивости. Однако, в современном мире люди всё чаще и чаще обманывают друг друга, поэтому я бы отнесла это больше к положительным качествам, нежели к отрицательным.

Недоверие людям, лишение себя права на ошибку привело к возникновению чувства повышенной тревожности. Я стараюсь контролировать абсолютно всё, акцентирую внимание на мелочах. Из-за чего возникает напряжение, следствием которого является раздражительность.

На данный момент я веду активную борьбу со своими недостатками, делая упор на преодоление чрезмерной самокритичности и раздражительности.

Автор: ReZe

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 27.11.2019 20:37
Мотать страницу вверх