Тестовое задание: Услуга "Купание морских свинок"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Купание морских свинок"

Морские свинки – это милые домашние питомцы, требующие особого внимания и ухода. Владельцы таких животных часто не знают, как их правильно купать и расчесывать. В этом случае, лучшим вариантом станет обращение за профессиональной помощью.

Наша компания «Мой зверек» предлагает уникальную услугу по купанию морских свинок. За время работы мы получили массу положительных отзывов и благодарностей от заказчиков.

5 причин, по которым надо обращаться к нам:

  • лучшие косметические материалы и отличное оборудование;
  • квалифицированный опытный персонал;
  • низкие цены;
  • возможность выезда на дом;
  • быстрое и качественное обслуживание.

Кроме купания питомца, наша команда предлагает полный цикл косметологического обслуживания. Морским свинкам предлагаются все виды массажа, маски для восстановления шерсти. За небольшую дополнительную плату, наши клиенты получают полное обслуживание, включающее посещение SPA-салона, услуги парикмахера, маникюр и педикюр. Доступная стоимость позволяет регулярно баловать любимца, а система скидок и бонусов для постоянных клиентов существенно сэкономит ваш бюджет.

Заказать вызов специалиста можно по тел. +801255485958 или оставив заявку на нашем сайте hhtp:mojgver.com. Мы учитываем все ваши капризы и желания, а ваш зверек испытает огромное удовольствие от процедуры.

Автор: Gifnam

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.11.2019 12:16
Мотать страницу вверх