Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

Никогда не поздно сделать то, что ты не успел сделать вовремя. Потому что именно сейчас, может быть, настало то самое время: в мире, где каждый - индивидуальность (а именно так я представляю себе идеальное устройство современной действительности), потребность совершить поступок может придти к тебе внезапно.

Кажется, нельзя первый раз влюбиться после шестнадцати? О, твои друзья испытали это в четырнадцать, а в шестнадцать - это уже не то? Брось, это неважно. Влюбишься в сорок пять, и почувствуешь себя безмятежным подростком, который еще ничего не знает о подлости и лжи. Жаль только, что этот же человек не встретился тебе тридцать лет назад - сколько всего можно было сделать по-другому! Но был ли ты готов к этой встрече?

Конечно, в свои шестнадцать ты уже столько всего знаешь о жизни, что научить тебя чему-то новому уже никто не способен. Поживи еще немного, и придет понимание того, что в своей жизни сделан только первый шаг, и еще не поздно сделать все, чего ты не успел до шестнадцати, все, что МОЖНО делать после шестнадцати...

Автор: Vasilev

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 06.08.2019 17:25
Мотать страницу вверх