От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Не раз в своей жизни я задумывался над тем, от чего я не смогу отказаться. Вопрос серьёзный. На данный момент очень популярна тематика отказа от социальный сетей, интернета. Кто-то даже готов платить за то, чтобы любой человек уехал на острова, за 30000 долларов, и прожил там 3 месяца, пользуясь всеми благами природы, но только не благами информационного века. Заманчиво. Но слишком банально. И поразмыслив серьёзно, я твёрдо решил, что никогда не откажусь от вкуснейшей, притягательной и фантастической порции чего-либо вкусного.

Кулинария привлекала меня с самого детства. Я глубоко убеждён, что это та сфера, которую невозможно познать за всю свою жизнь. Еда не имеет границ. Он многонациональна и разнообразна. Чтобы познать и перепробовать все кухни мира, нужно потратить больше земной жизни. Это отличная возможность и причина путешествовать, учить языки, познавать культуру и впитывать в себя новое. Для меня еда сравнима с сексом, а где-то даже выигрывает по шкале наслаждения. Пицца, паста, том ям, роллы, бурито, лапша ВОК и многое другое. Вот имена моих любовных похождений. И нет, я не толстый и не импотент. Но что может быть лучше тянущегося сыра с кусочками ароматных жареных грибов, сверху приправленных орегано и базиликом. Вы тоже подумали об итальянской пицце? Достаточно представить что-то подобное, как человек начинает испытывать кулинарное возбуждение.

Никто не может быть равнодушен к еде. Это та ниша, в которой каждый ищущий найдет то, что ему нужно. Глубину данного перфоманса измерить невозможно. Марианская впадина покуривает нервно в сторонке и ждет финала такого исключительного искусства как кулинария. Но, к счастью, она его не дождётся, потому что и по сей день талантливейшие повара всего мира реализуют свои идеи на наших с вами тарелках. Аминь.

Автор: VITEKofP

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.07.2019 11:09
Мотать страницу вверх