На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Вопрос «На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?» заставил меня задуматься. Зарубежные фильмы я знаю плохо, предпочитаю отечественное кино, поэтому сразу начала перебирать любимые советские ленты. Остановила свой выбор на фильме «Москва слезам не верит!» Уверена, миллионы советских женщин после выхода картины, полюбили главную героиню и захотели быть похожими на нее.

Мне, естественно, импонирует Катерина, которая всего достигла своим трудом, упорством и целеустремленностью. Именно такие люди, имеющие в жизни цель и последовательно идущие к ней, добиваются успеха. Меня восхищает сильный характер Катерины, который по словам главной героини, только укрепился после того, как она «сильно обожглась» в молодости. Несмотря на ответственный пост и общественную деятельность, постоянную нехватку времени и усталость, Катерина остается простой и открытой женщиной, которая в душе мечтает о любви и семейном уюте.

На месте героини я бы во многих моментах поступила по-другому, но ведь в истории сослагательного наклонения не бывает. Может быть, именно другие стороны ее характера, такие как мягкость, умение идти на уступки позволили ей найти свое счастье.

Пересматривая каждый раз картину, я нахожу в ней что-то новое, интересное, то, чего раньше не понимала, а с возрастом понимаю по-другому. Побольше бы таких добрых фильмов!

Автор: BNG

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.07.2019 11:07
Мотать страницу вверх