Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Самое красивое, что я когда-либо видел – это оценка "5" за тестовое задание. К сожалению, наблюдать ее мне приходится не в своем портфолио, а на форумах, у других пользователей. Они публиковали скрины с доступными на бирже заказами, которые действительно завораживают. На них можно увидеть достаточно много работы, да и расценки более высокие. Но главное – при наличии пятерки существенно повышаются шансы найти заказ по любимой тематике.

Честно говоря, я очень сильно хочу получить за это тестовое сочинение свою пятерочку. Дело в том, что с ограниченным доступом к заказам много не заработаешь, а писать ежемесячно по ненужному тексту с надеждой получить максимальную оценку сильно надоедает. Так, я уже насчитал 10 сочинений и более четверки я еще не получал.

За это время я выполнил только 242 заказа. Но сколько мне бы удалось сделать работы, если Вы поставите мне за очередное задание "5"? Вопрос риторический.

Не знаю, понравится ли модераторам этот опус, но поставьте уже пожалуйста мне "5", чтобы я имел возможность увеличивать как свои заработки, так и доходы биржи.

Надеюсь, я достаточно понятно рассказал, почему для меня самая высокая оценка за тестовое задание – это самое красивое, что я видел.

Автор: Bogdangr

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.07.2019 15:16
Мотать страницу вверх