Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Всегда хотел изучить английский язык. Но не хватало на это времени. Сами понимаете: работа, собственные увлечения. Всегда кажется, что на отдых остаётся слишком мало времени и поэтому изучать английский язык в нужном объёме не получалось.

Что же касается повышения своих профессиональных навыков, то я хочу создавать сайты, сейчас я занимаюсь рекламой, пишу статьи, отзывы и всё в этом духе. Хотелось бы еще научиться создавать сайты, что бы сразу браться за объёмные задачи. К примеру: создать сайт и заниматься его ведением, рекламой. В данный момент на рынке фрилансеров это востребованные навыки. За 7 лет работы я разобрался как вести рекламу, даже пробовал на бесплатных площадках создавать сайты, но так руки и не дошли до того, что бы заняться этим профессионально.

Есть еще моменты, которые хотел бы изменить в своей личности. Стать более спортивным. Тут такая же проблема: нехватка свободного времени или банальная лень? Иной раз нет сил после рабочего дня заставить себя заниматься спортом. Если продолжать глубже копаться в себе, то скажу, что хотелось быть в некоторых ситуациях более спокойным. Кстати, со временем это состояние приходит и на многие вещи сейчас смотрю более спокойно, чем скажем 5-10 лет назад.

В целом, отвечая на вопрос: "Что бы Вы хотели изменить в себе?" - я ответил в нескольких предложениях, что я бы хотел изменить в профессиональном плане и в саморазвитии. Хотел бы выучить английский язык, научиться создавать хорошие сайты, иметь спортивное телосложение и быть всегда спокойным, что бы не приключалось в нашей непростой жизни.

Автор: Ultim

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.07.2019 07:17
Мотать страницу вверх