Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Быть главой семейства очень ответственная "работа". Муж, отец - не просто слова, а для большинства людей смысл всей жизни.
Радовать свою жену, правильно воспитать ребенка и еще миллион требований, которые ты должен сделать, дабы быть хорошем отцом семейства. Вступая в этот статус, многие задаются вопросом: С чего же начать?

Начала, как такового нет, все происходит само собой. Единственное, что важно, по крайней мере для меня, это то, что теперь наступил период, когда ты принадлежишь не только лишь себе.
Период, когда твои мысли лишь о тех, кого любишь, о ком заботишься. И наконец период, когда настало время серьёзных или не серьёзных решений.
Начиная от банального похода в магазин, до выбора детского садика своему малышу. Важность этих решений и покажет, какой ты глава семьи на самом деле.

Халатный подход, невнимательность, безразличие - эти слова должен забыть любой "батя". Проявлять заботу и быть примером для всех - вот что красит настоящего мужика.

Быть главой семейства очень ответственная "работа". Но кто сказал, что ответственность это тяжело?
Ответственность должна протекать в крови у любого уважающего себя человека. Если ты безответственный, тогда семья это не твоё.

Автор: DmitriyMaslennikov

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.07.2019 11:02
Мотать страницу вверх