Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

ИнфоТестовые задания → Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

Ответить на вопросы: "Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?" бывает довольно сложно. Надо постараться взять ситуацию в свои руки.

Моменты, когда человек разозлился на ваше «нет», врезаются в память, как неоновые картины. Однако люди постоянно говорят «нет» и не страдают после этого от каких-либо серьезных последствий. Вода в море не превратилась в кровь, лягушки не начали падать с небес. Проситель только пожал плечами и сказал: «Хорошо».

Вам следует заранее построить границы, чтобы хорошо представлять себе: что для вас подходит, а что нет. Так будет легче принимать решения и не поддаваться искушению сказать «да». Когда вы чувствуете, что на вас давят, не поддавайтесь - выиграйте время, освободите давление. Вы сможете успокоиться и оценить, действительно ли вы хотите согласиться.

Итак, попробуйте внимательнее присмотреться к тому, как другие люди взаимодействуют друг с другом и с вами. Обратите внимание на моменты, когда отрицательный ответ не вызвал никаких проблем, и попробуйте выработать объективный взгляд на ситуацию.

Автор: anya2209

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.06.2019 07:17
Мотать страницу вверх