Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Мой сегодняшний день, как и все предыдущие, за последние полтора года, начался очень рано под веселые песенки моего проснувшегося ребенка. Я открыла глаза и увидела маленькое личико, которое пристально смотрит на меня, и улыбнулась.

Уже по сложившиеся традиции, первые 30 минут после пробуждения, мы лежим в постели, дурачимся, после чего я встаю и иду на кухню готовить завтрак. Спустя какое-то время по всей квартире расходится аромат вкусной молочной каши. В первую очередь, я покормила ребенка, а потом уже позавтракала сама.

Ближе к обеду, мы пошли на прогулку. В то время, пока дочка игралась в песочнице, я наслаждалась чашкой ароматного кофе из ближайшей кофейни. Это время для меня особенно ценно, ведь пока ребенок занят делом, я могу побыть наедине со своими мыслями.

По приходу домой, мы пообедали и малышка погрузилась в дневной сон. Я занималась домашними делами, готовила ужин и ждала мужа с работы.

Вечером мы всей семьей пошли гулять в парк. На площадке весело резвились дети разных возрастов, среди которых бегала наша девочка. Я смотрела на нее и не верила, что она так быстро повзрослела.

Время быстротечно, порой сегодняшний день похож на предыдущий, но очень важно наслаждаться каждой прожитой минутой рядом со своими родными и детьми, откладывая в памяти каждый этап их взросления.

Автор: kravchenkoalla

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 30.04.2019 07:17
Мотать страницу вверх