Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

За всю жизнь я получала множество подарков. Все они были достаточно разнообразными (ювелирные украшения, билеты на мероприятия, одежда, бытовая техника, современные гаджеты и т.д.). Не смотря на их дороговизну, наступало время их "срока годности". Причем для каждого подарка он был свой. Носить золотые кольца я переставала уже через пару-тройку месяцев, новый телефон не доставлял радости уже спустя три недели...И так было абсолютно со всем.

Но на моё двадцатилетие я получила самый ценный подарок, который не смогу забыть никогда. В момент, когда я открыла коробку, в которой находился мой "подарок", у меня всё сжалось внутри... секунда... две...три...я расплакалась! Ни один подарок ранее не мог меня растрогать...не один, кроме этого. Мне подарили котёнка. Хотя нет. Мне подарили друга! Самого настоящего маленького друга! Дальше дни полетели как минута: вот мой ценный подарок опробовал новую когтеточку, а вот мы бежим на первые прививки к ветеринару, а тут мой прекрасный друг на даче охотится за бабочкой...
С того времени прошло уже целых три года. И сейчас я с уверенностью могу сказать, что я никогда не забуду этот чудесный подарок на моё двадцатилетие!

Автор: ElENa2314

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.04.2019 03:34
Мотать страницу вверх