Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

У каждого человека есть мечта. Абсолютно неважно десять ему или шестьдесят лет - мечта все равно остается, может уже другая, но она все равно есть. У меня тоже есть такие. Сколько себя помню, то я всегда стремился учиться, побеждать, достигать поставленных целей, сворачивать горы. Многие мечты становились моими целями, которые оставалось всего лишь достичь, и я не один такой. Частенько вечерком, как правило, перед сном приходит мысль, которая заставляет задуматься: «Интересно, чего можно достичь за год? Кем я стану через пять лет?». Но сегодня особый день. Сегодня я бы хотел посвятить этот текст тому, чего я смогу достичь и кем я буду через двадцать лет.

Стоит отметить, что двадцать лет - это довольно продолжительный срок, за него можно многое сотворить. Мои мечты не сверх оригинальны или гениальны, они просты, но очень важны.

Первая мечта: каждый хочет иметь свою «копеечку» и я не исключение. Я сейчас обычный среднестатистический студент. Поэтому желание продвинуться в финансовом плане мне присуще. Надеюсь, что через двадцать лет я смогу образовать команду программистов, с которыми будем бороздить просторы интернета и работать в как одно целое в нашей совместной компании.

Вторая мечта: крепкая семья. Как я и говорил, ничего удивительного. По моему скромному мнению, каждый здравомыслящий человек мечтает о верной(-ом) супруге и крепкой семье. Это достаточно банально, но очень важно для душевного спокойствия и счастья.

Третья мечта: заниматься любимым делом всю свою жизнь, вкладывать в него душу. Мечта многих студентов, которые хотят работать по профессии да и вообще обычных людей. Но, к сожалению, это получается далеко не у всех, ну по крайней мере в России. Для меня это любимое дело - живопись. Пусть я и художник от слова «худо», но через двадцать лет уж точно преуспею.

А теперь стоит подвести итоги. Через двадцать лет я вижу себя талантливым художником, преуспевшим в карьере и состоящем в крепкой семье. И я уж точно, приложу максимум усилий для достижения поставленных задач. Каждый, кто готов выложиться на сто десять процентов, заслуживает успеха в том, куда направлена вся его основная энергия.

Автор: SilentDude

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 20.03.2019 09:42
Мотать страницу вверх