Какой должна быть экономия?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть экономия?

Какой должна быть экономия ?Думаю этим вопросом задаются многие люди. Это могут быть как домохозяйки , мечтающие экономить на средствах по уходу за домом , так и работники офиса , желающие сэкономить например,на выполнении каких-либо заказов. Конечно же единого ответа никто не даст , так как не существует единого субъективного мнения.

Что такое экономия,на мой взгляд ? Я могу сказать,что экономить должен каждый человек,ибо в ином случае ,можно назвать себя "слишком затратным". Экономить можно на чем угодно:на развлечениях,на еде,на одежде,на транспорте.Однако самым главным правилом должно быть то,что она не должна приносить дискомфорт,и уж точно кому-то вредить.То есть.я считаю,что экономия должна быть адекватной и не выходить за грани разумного,как это может быть у некоторых.

Встречаются разные случаи,например,голодание или,возможно,недоедание,хождения в неподобающей одежде,возможно даже в тряпье.

Какой же еще может быть экономия?Если не касаться денег...можно говорить об экономии энергии человека,когда социум может исчерпать весь свой запас энергии за считанное количество времени,а затем ходить уставшим.Можно исчерпать всю силу на какой-либо не приятной человеку работе-что мы назывем депрессией.И опять таки в этом случае экономия тоже должна быть нормированной и не выходить за пределы нормы.

Автор: KaterinaP15

Оценка: 2

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 18.03.2019 23:35
Мотать страницу вверх