Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

На этот вопрос сложно ответить однозначно. Если сказать, что я хороший копирайтер, то это будет саморекламой. Если нет, то антирекламой. Я неплохо разбираюсь в некоторых темах, например, в строительстве, психологии, рекламе. Имею высшее юридическое образование, а, значит, в юриспруденции тоже разбираюсь весьма неплохо. На этой бирже я новичок, но не новичок в копирайтинге. Кроме того, что текст должен быть уникальным, считаю, что все правила русского языка должны быть соблюдены. Имею собственный стиль написания работ. Интересно, красочно, рассчитанный на любого читателя.

Кроме того я молодая мама, для которой дети это нескончаемая тема для разговоров и обсуждений. Если нужно написать статью о детях, это не составит для меня особого труда.

Для меня главное выполнить работу в срок, указанный заказчиком. Если по каким-то причинам я не могу этого сделать, то всегда предупреждаю об этом. К примеру, может выйти так, что я взяла заказ, но у меня заболел ребенок и нам пришлось лечь в больницу. Физически я не успеваю сделать заказ, но могу попросить кого-нибудь из близких предупредить заказчика. К счастью, такого пока в моей практики не было, но тем не менее никто не застрахован от форс-мажоров.

Хороший ли я копирайтер? Вы не узнаете этого, пока не предложите мне выполнить для Вас заказ. Я общительный человек, легко иду на контакт и легко переношу критику, принимая во внимание все замечания. Работа над собой это путь к профессиональному росту.

Автор: Дарья

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.02.2013 19:56
Мотать страницу вверх