Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

На сегодняшний момент стремление девушки поскорее выйти замуж не является главной прерогативой ее жизни. Большинство стремится сначала окончить учебное заведение, каким бы оно ни было, получить работу, продвинуться по карьерной лестнице. Сто лет назад для девушек еще не стоял вопрос: «Когда же выходить замуж?». Все было понятно – когда влюбишься, когда родители выдадут за подходящего кандидата, или после школы. Как же дела обстоят сейчас?

Нужно понимать, что в 21 веке, как бы нам не хотелось это признавать, ответственность за содержание семьи уже не лежит полностью на мужчине. Сейчас вы редко встретите семью, где женщина бы покорно сидела дома с детьми, дожидаясь мужа, если она не находится в декрете, конечно. Но не редки случаи, когда заработок жены оказывается на порядок выше мужниного, и супругу приходится уступить и самому заниматься воспитанием детей, пока его благоверная зарабатывает деньги.

В связи с этим встает вполне логичный вопрос: «Когда девушке выходить замуж?». Причем, чтобы то самое «замуж» было счастливым и полноценным, чтобы никто из маленькой ячейки под названием семья себе не отказывал.

И ответ прост: «Выходите замуж тогда, когда будете уверены. В себе и своем партнере». Причем возраст даже не важен – 18 это лет или 25. Ведь заводить детей сразу после вступления в брак не обязательно, а вот строить вместе любовное гнездышко уже гораздо проще, нежели по отдельности, даже если вы живете вместе и без женитьбы.

Выходить замуж девушке нужно тогда, когда она посчитает нужным. Здесь не нужно бояться засидеться в старых девах, наоборот, чем дольше вы знаете своего партнера, тем сильнее можете убедиться подходит он вам или нет. Если вы знакомы с детства, то почему бы не пожениться после школы? Если вы познакомились в Университете, то свадьба вкупе с получением аттестата станет отличным завершением очередного жизненного этапа. Некоторые же выходят замуж после трех дней знакомства и живут в гармонии всю жизнь.

Поэтому возраст не имеет значения. Имеет значение лишь внутреннее мироощущение. И если вам рядом с вашим молодым человеком хорошо, надежно и спокойно, то, может быть, вам уже пора в ЗАГС?

Автор: baaarty

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 04.03.2019 11:58
Мотать страницу вверх