Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Озадачившись перед сномь вопросом о том, где можно купить розового слона, я начала прокручивать в голове разные варианты. Первые мысли- это куда бежать и где искать?
Следом, у меня возник ещё один вопрос- для чего этот слон нужен? Ну, тут может быть масса самых различных и удивительных вариантов. Предположим, слона необходимо купить в подарок для маленькой племяшки. Можно такого слона найти в игрушечном магазине-там огромный выбор разных игрушек на любой вкус и бюджет. Для новорожденного ребёнка подойдёт слон-погремушка, для девочки чуть по-старше можно приобрести резиновых слоников для купания- для всех возрастных категорий найдется игрушка по душе. Но тут мне пришла в голову блестящая идея- сделать слона своими руками. Ведь этот подарок сделан от души и будет напоминать родному человеку о том, кто преподнёс забавную игрушку. Тут уж полет фантазии не ограничен: связать либо крючком, либо спицами; сделать из бисера; сшить и так далее.
С подарком для племянницы разобралась. Но, если же рассматривать тот вариант, когда просто захотелось купить для себя большую мягкую игрушку, то почему же это-именно слон? И почему этот этот слон именно розовый, а не синий, например, или серый?..

Автор: Tekstanova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.03.2019 21:56
Мотать страницу вверх