Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Я являюсь молодой мамой, у меня дорастает дочь. Ей сейчас чуть больше 2 лет. Поэтому выбирая между скатертью-самобранкой, шапкой-невидимкой и ковром-самолетом, я бы остановила свой выбор на первом предложенном варианте.

Почему?

Прежде всего, это сэкономит время на приготовление завтрака, обеда и ужина. Освободит время для занятий и игр с дочкой. Позволит больше времени уделять мужу. Вышить гораздо большее количество картин, активнее участвовать в волонтерской деятельности. Предоставит возможность сократить расходы семейного бюджета на продукты питания. И не только. Благодаря скатерти-самобранке каждый день можно будет пробовать разные вкусные и интересные блюда.

Ковер-самолет? Вариант стоящий. Но мы живем недалеко от торгово-развлекательных центров, небольших продуктовых магазинов, аптек и важных объектов инфраструктуры. Добраться можно куда угодно, и это не займет много времени.

Шапка-невидимка скорее всего будет интересна для детей и подростков. Ведь с ее помощью можно и в прятки поиграть, и незаметно появится там, где тебя совсем не ждали.

Автор: Елизавета24

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 02.03.2019 15:39
Мотать страницу вверх