Как избавиться от безработицы?

ИнфоТестовые задания → Как избавиться от безработицы?

Этим вопросом можно задаться в эгоистическом личном разрезе или взглянуть на проблему широкими гражданскими глазами – за себя и за все окружающее общество. С первым подходом никаких проблем не бывает: достаточно демонстрировать активность, понятливость, выступающие предпринимательские жилки, и все будет путем – взволнованный работодатель лично откроет ворота и «выльет гранитом» бесценное имя навечно на кадровых крепких скрижалях.

Для гарантии – не стоит ослаблять эгоизм: уничтожение конкурентов, виляние хвостом перед начальством, моральное удушение подчиненных неосновательными придирками строжайше рекомендуется. Сочетая конформизм с креативностью, добавляя к наглости толику низкопоклонства, можно будет избежать безработицы лично, если не навсегда, то надолго.

Ну а в принципе, в капиталистическом государстве безработица неустранима и даже положена по канону: что за рынок без конкуренции, что за процветание без возможности запинать проползающего неудачника гауляйтерским сапогом под ребро. Дом – полная чаша любого эксплуататора всегда наполняется из моря человеческих слез. Для победы над безработицей как социальным явлением, уничтожающим человеческое достоинство и загоняющим в нищету, совершенно необходимо демонтировать возведенное бригадой перестроечных талмудистов и ельцинских грабителей социально несправедливый гадюшник - "демократическое" государство. Лакировка бандитского логова не поможет от слова «совсем». Иначе говоря, безработицу победит только следующая Великая Социалистическая Революция, к которой я всемерно призываю с опорой на букву и дух существующих законов (иначе нельзя).

Автор: daxiD

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.03.2019 18:37
Мотать страницу вверх