За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Я думаю, что конструктивная критика-это всегда хорошо. Я люблю, когда близкие мне люди говорят все мои недостатки в лицо. И я хочу рассказать за что меня критиковали в последнее время.

В настоящий момент, я являюсь мастером по наращиваю ресниц. Это мой заработок, и на мой взгляд, для студента это очень стабильно. После прохождения курсов в московской школе, я начала брать моделей для тренировки навыков. И, конечно, это были мои подруги.

Откровенно говоря, первые работы были долгими, не совсем идеальными и ровными. Не всегда же получается так, как мы хотим, но я старалась каждый раз выложить свои знания о ресницах. И когда я спрашивала у девочек: «Как тебе носка моей работы?», я получила адекватную критику: «Кать, все хорошо, но вот тут, тут и тут можно было сделать лучше, чтобы ресницы носились дольше.»

Это к слову о том, что конструктивная и адекватная критика есть! Я ее принимаю, понимаю и стараюсь сделать так, чтобы в следующий раз улучшить свой результат.

Размышляя на тему о критике, я пришла к выводу о том, что без неё я бы не стала одним из лучших мастеров по наращиванию ресниц. Это правда! И я всегда «за» правдивую и обоснованную критику в свой адрес, потому что я хочу становиться лучше и развиваться!

Автор: EkaterinaWrite

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 01.03.2019 16:22
Мотать страницу вверх