Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Сижу за столиком уютного кафе с чашкой кофе в руках, наблюдая за безумством повседневной жизни. Радуюсь, что получила желаемую свободу, но хватает пару часов, чтобы насытиться ею.

Стою перед зеркалом, ощущая себя голливудской звездой в новом сексуальном платье, о котором грезила полгода, наивно полагая, что купив его, я обрету удовлетворение. Оно длится не долго — исчезает, как потраченные на обновку средства.

Читаю в телефоне приятное известие, что кошелек мой «потолстел». Но деньги не имеют надо мной власти, поэтому радость тут же машет вслед рукой.

Иду в любимых рваных джинсах, наслаждаясь миром. Слышу критику женщины, считающей мой стиль вульгарным. Знала бы она, что мне не важно мнение других, не распылялись бы на попытку меня изменить.

Я считаюсь женщиной, хотя от девушки далеко не ушла. Седые волосы уже передают привет, а коварные морщинки меняют черты лица. Но биологический возраст меньше всего заботит меня.

Жизнь слишком уникальна, чтоб видеть ее смысл в мелочах или материальных благах. Мне не нужна свобода — она в объятиях моих детей. Мне нет нужды ходить по моде — красота живет в моих поступках. Я не мечтаю стать миллионером — главное, чтобы родные были здоровы. Не волнует, как выгляжу в глазах людей — я доверяю только тем, кто видел наготу моего сознания. Какая разница, что молодость уходит — я проживаю жизнь заново, ведя детей по неизведанному миру, отвечая на сотни «Почему?».

Самое главное сейчас для меня в жизни — семья и дети: подарить им счастливое детство и вырастить достойных людей.

Автор: Ильинична

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 01.03.2019 15:33
Мотать страницу вверх