Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

На данном этапе главным в моей жизни является возвращение веры в собственные силы. Продолжительный забег в сфере копирайтинга длиною в два года вызвал сбой в системе ценностей: написание бессмысленных текстов на количество, а не на качество привело к потере смысла работы.

Безразличие к выполняемым заданиям их ухудшает. Становится стыдно, что исчезло чувство прежнего азарта в работе, любой текст стал казаться ненужным и бездарным. Смена биржи – лучший вариант выхода из сложившегося положения. Новые заказчики, непривычные требования и отсутствие уверенности в том, что твоя работа будет оценена по максимальному баллу.

Встряска необходима каждому и неважно, в какой форме она пройдет: новое увлечение, изучение важной информации по специальности или переход на иной род деятельности. Сегодня я пытаюсь освоить тексты на юридическую тематику – совершенно чуждую отрасль, которая не позволяет расслабиться и бездумно строчить очередные десятки тысяч знаков. Сложно и непонятно, но с каждой статьей приходит понимание, что писать в этом ракурсе постоянно невозможно. Нужно переключаться, чтобы не создавать безразличные, пустые статьи, которые не найдут своего читателя.

Автор: olga79olga

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 28.02.2019 16:40
Мотать страницу вверх