Полезно ли одиночество?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли одиночество?

Ответ на этот вопрос найти довольно непросто. Понятие об одиночестве у каждого свое. Для каждого человека это слово несёт свой смысл.
Конкретно для меня одиночество – это свобода, и я думаю, многие люди меня поддержат. Для кого-то одиночество – это страх остаться без поддержки родных и близких людей.
Как известно, в нашей жизни существуют моменты, когда одиночество – это необходимость, способ разобраться в себе и переосмыслить все происходящее.
Позволю себе сделать вывод, пусть многие и не согласятся со мной, но всё же я попробую донести свою мысль до вас. Мой ответ – да, одиночество полезно, оно закаляет характер, делает человека сильнее и помогает разобраться в себе без навязанных мнений и стереотипов. Но, к счастью, все мы разные и смотрим на вещи под разным углом. Человек вправе сам ответить конкретно для себя на этот вопрос. Все мы разные и живем в окружении большого количества людей и только нам решать: быть одиноким или быть душой компании. Главное – сделать правильный выбор, наслаждаясь каждой минутой, проведенной наедине с собой или рядом с кем-то важным.

Автор: Sascha96

Оценка: 4

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 27.02.2019 14:55
Мотать страницу вверх