Что считать началом конца?

ИнфоТестовые задания → Что считать началом конца?

Процессы, происходящие вокруг нас, характеризуются началом и логическим завершением. На протяжении столетий люди спорят по вопросу - что же становится началом конца? Возможным ответом на столь интересную тему, по моему личному мнению, становится пример отношений между мужчиной и женщиной.

Стартом (началом) бурного романа, конечно же, считается первое знакомство, сопровождаемое далее дополнительными эпизодами. Каждый из них может в итоге стать началом конца отношений пары. Например: опоздание на свидание, безответный телефонный звонок, неоправданная забывчивость, жадность или ревность, а еще хуже – обман или измена.

Любой из представленных примеров эпизодов в жизни пары становится толчком для начала процесса разрыва близких и теплых отношений. Причем, в каждом конкретном случае это происходит по индивидуальному сценарию и за конкретные промежутки времени, но иногда само начало становится концом.

Примером такой ситуации становится грубая попытка мужчины познакомиться, когда моментальный отказ женщины заканчивает процесс возможных дальнейших отношений, которые даже не успели начаться.

Лично для себя я сделал вывод:

«Не зря ведутся постоянные споры по вопросу о том, что же считается началом конца, ведь ответов здесь следует множество. По моему личному мнению, началом конца считается любой этап процесса, если он приводит далее к его полному завершению».

Автор: Evgeni555

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.02.2019 19:28
Мотать страницу вверх