Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Раньше люди хотели быть вечно молодыми и вечно живыми. Неудивительно, что молодость обязательно должна была идти в комплекте - быть неумирающей старушенцией как-то не очень, никакой радости. Искали философские камни, проводили химические опыты с целью найти элемент, который подарит бессмертие.

В наше время чаще можно услышать: "Что за жизнь, скорей бы сдохнуть...". О времена!

Если вы несовременный человек, и всё еще полны жизненных сил и желаете жить вечно, я вам подскажу, как стать бессмертным.

  1. В литературе бессмертными часто изображают вампиров. Вооружитесь осиновым колом, найдите вампира и заставьте его вас обратить. Но если вы любите загорать на солнышке и носить серебряные украшения, этот способ не для вас.
  2. Пойдите в ЗАГС и смените фамилию на Бессмертный. Можно и имя, но это непривычно. Ну, или выберите себе спутника жизни с такой фамилией. Из плюсов - ваши дети также будут бессмертными! Из минусов - возможно, вы не сойдетесь характерами, и кто-то таки умрёт.
  3. Если попадать в экстремальные ситуации, и всё время выживать после них - врачи, друзья, родственники будут называть вас бессмертным. Но есть риск, что вы не выживете, и называть вас будут другими словами.
  4. Просто не умирайте.
Автор: singrom

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.02.2019 22:03
Мотать страницу вверх