Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Космос уже тысячи лет будоражит сознание людей. Таинственность черного неба завлекает, и невольно задаешься вопросом: «одни ли мы во Вселенной?». К сожалению, многих режиссеров посетила такая же мысль, и они решили воплотить её в жизнь. Голливуд собирает со зрителей триллионы долларов благодаря фильмам о пришельцах, хотя картины часто вызывают вместо оваций истерический смех.

Много ли полезной информации можно почерпнуть с таких фильмов? В основном всё, что рассказывает нам кино - выдуманная чушь, и при встрече с настоящим инопланетянином мы не сможем ничего сделать. Так как же действовать, чтобы не стать жертвой межпланетного гостя?

Каждый слышал о всесильной шапке из фольги, способной защитить наше сознание от влияния инопланетных существ. Возможно, она и работает, только вряд ли пришелец, сумевший преодолеть тысячи миль до Земли, увидев такую у вас на голове, посмотрит и скажет своим собратьям: «Я не могу пробраться в сознание этого существа. Собираем чемоданы и улетаем отсюда!». Попробовать можно, но такой способ не внушает доверия. И вряд ли в вашем кармане вовремя заваляется рулон фольги.

Самый удачный вариант при встрече с инопланетянином: вы их заметили, они вас нет. Пересильте страх, сфотографируйте существо на память о «внеземном» приключении и немедленно удаляйтесь с места происшествия. Но если вам повезло меньше, то не нужно паниковать и с воплями бросаться в бега. Предугадать, какое поведение является мирным для пришельцев невозможно, но вероятность выжить при таком бездействии значительно возрастает. Если спустя некоторое время не поступает в вашу сторону агрессивного ответа, можно попробовать наладить диалог: поздоровайтесь и представьтесь. Здесь сыграет на руку умение объясняться одновременно жестами и словами. Внимательно следите за реакцией существа: возможно, вы сможете распознать дружелюбные ноты и корректно удалиться. Как только появится удобная возможность, постарайтесь донести информацию о своем уходе и медленно, шаг за шагом, передвигайтесь к невидимому для пришельца участку. Дойдя до нужного места, убегайте и больше никогда не возвращайтесь туда, если вы не поклонник опасных приключений.

Нет универсального ответа, как вести себя при встрече с инопланетным существом, ведь мы очень мало о них знаем. Также нельзя заранее предугадать, с какой целью они явятся на Землю, поэтому постарайтесь с ними не встречаться. А бессмысленные фильмы о пришельцах вычеркните из списка просмотра.

Автор: EJlena

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.02.2019 19:03
Мотать страницу вверх