Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Каждый человек под словом "отдых" подразумевает что-то своё. Для кого-то отдых,это смена ежедневной работы на другое полезное времяпровождение:чтение книги,занятие спортом,занятие музыкой. Другие считают отдыхом любой уход от труда к чему-то другому,например алкоголю или игрой в компьютер. Но для любого человека истинный отдых,это прежде всего состояние души. Именно когда ты исполняешь свои маленькие мечты и желания,которые нет возможности реализовать в рутинных трудовых буднях,ты действительно отдыхаешь душой,испытываешь только положительные эмоции,которые придают новые силы и готовят вернуться в рабочий ритм жизни

Большое значение в отдыхе имеет его разнообразие,досуг должен приносить жизни интерес,смысл,новые ощущения и опыт,который пригодится в будущем.

Для меня настоящий отдых,это чтение интересных книг,прогулки по интересным местам,создание музыки,потому что такой отдых даёт возможность не только отвлечься от повседневной суеты,но и полезен для развития личности. Именно этим отдых отличается от лени.

Автор: NIKITAFORGE

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 04.02.2019 17:40
Мотать страницу вверх