Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Если не собой, то я хотел бы быть ветром. Стать властителем воздуха и неба, одной из великих природных стихий. Я бы гулял по всему свету, иногда согревая своим тёплым потоком, а иногда охлаждая колким морозом. Я бы облетал землю тысячу раз во всех её уголках, всегда обнаруживая что-то новое, ведь мир меняется и никогда не остаётся прежним.

Будучи ветром, я бы задувал паруса морских кораблей и лодок, помогая им справиться с другой могучей стихией – водой. Я бы обдувал ветряные мельницы, насыщая аккумуляторы экологически-чистым электричеством. В жаркий зной я мягким потоком буду пролетать над городами, одаривая людей своей прохладой в столь нужный час. Я бы нагонял тучи над зерновыми полями и плодовыми садами, сохраняя их урожай в засушливый период.

И никогда не становился бы я ураганом, разрушительно несущимся и уничтожающим всё на своём пути. И не превращался бы я в смертельную бурю, несущую смерть и разрушение. Я был бы неукротимым и неподвластным для чужой злой воли, даже если гнев и ужас будут переполнять меня. Хотел бы я быть таким простым, и в то же время всегда разным - ветром.

Автор: SkyHeaven

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.02.2019 10:39
Мотать страницу вверх