Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

«Сюрприз» в классическом смысле - это неожиданный подарок или неожиданное явление.

Если человек мыслит и живет на «позитиве», то сюрпризом для него может стать хорошая погода после череды дождей, неожиданный бонус в магазине, комплимент, которого не ожидал, милая безделушка, подаренная «по поводу» и «без». Это все хорошо, но не глобально.

А самые «крутые» сюрпризы преподносит нам ее величество Судьба и моя жизнь тому подтверждение. Первый из них я получила на свой юбилейный, «пенсионный» день рождения. В тот день настроение мое было под стать хмурому ненастному ноябрьскому дню. По дороге на работу я думала, что жизнь моя – сплошная череда неудач и разочарований, что впереди меня ждет одиночество, старость и немощь. Мысли мои были настолько тяжелыми, что они просто расплющили мое настроение. С маской вселенской скорби на лице, я прибыла на ранее мою любимую работу. Но мои «коллеги по цеху», подготовили «юбилярше» сюрприз – подарили мне путевку в Мексику. Дальше Европы я не летала и Мексика мне казалась краем света.

После длительного перелета, из промозглого, темного ноября, я оказалась в море света, тепла и бескрайнего океана. Две недели я наслаждалась пребыванием в этой необыкновенно красивой стране, где круглый год царит лето, а местные люди оптимистичные и веселые. И в конце моего путешествия, ее величество Судьба преподнесла мне второй сюрприз, развернувший мою жизнь на 180 градусов. Я отдыхала в уютном кафе, неспешно попивала вкусный кофе, глядела по сторонам, стараясь напоследок впитать в себя все красоты местной природы, и не сразу заметила, что ко мне за столик подсел импозантный мужчина. В один миг пролетели два часа общения с ним. На следующий день мы снова встретились. И я улетела домой. В моем городе наше общение продолжилось по интернету, мы все больше узнавали друг друга, а через месяц он прилетел ко мне и познакомился с моими близкими. А еще через месяц я прилетела в Мексику, где мы официально стали мужем и женой. Дочки были «слегка шокированы» моим решением, но приехав в гости, и, убедившись, что мама в полном порядке, успокоились.

Теперь я знаю, что Мексика – это не край света. Меньше, чем за сутки мы оказываемся в моей стране, наслаждаемся настоящей русской зимой со снегом и морозами и чувствуем себя совершенно счастливыми. А я мысленно благодарю подруг и ее величество Судьбу за сюрприз, который я получила в «серебряный» период своей жизни.

Автор: irinabadanoya

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.02.2019 07:17
Мотать страницу вверх