Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Наиболее значительным событием за последние три месяца для меня стал старт вакцинации от COVID-19. Вакцины от разных производителей отличаются настолько сильно, что хотя бы несколько препаратов скорее всего окажутся эффективными и безопасными.

Главными событиями настоящего и ближайшего будущего станут статьи в солидных медицинских журналах об успешной третьей стадии испытаний вакцин. Это подтолкнет массовую вакцинацию, без которой пандемию не остановить. Многие люди боятся вакцин сильнее, чем самого заболевания и его последствий.

Недоверие к ускоренной разработке и проверке препаратов, упёртость антипрививочников - самые печальные события последних трех месяцев. Риски от болезни и её побочных эффектов значительно выше, чем от быстро созданных вакцин. А негативное влияние пандемии на экономику и весь мир пугает всё сильнее.

Осенне-зимние пики заболеваемости были самым показательным событием последних трех месяцев. Ограничения становятся привычными, они с нами надолго. Роль удаленной работы возрастает. Лично у меня появилось больше времени на копирайтинг.

Автор: greenst

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.01.2019 13:13
Мотать страницу вверх