Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Жил-был Вася. Каждый день, в режиме 24/7, лишь с перерывом на завтрак, обед и ночной сон, он сидел в своем компьютере и смотрел в монитор. "А кто работать будет? Он деградирует! И зачем он только 6 лет учился!". Так думали все, кто думал, что компьютер можно использовать только в развлекательных целях.

По соседству жила Таня. Она как и Вася окончила магистратуру в одном из ТОП-10 Российских ВУЗов, но в отличие от него - исправно ходила на работу в офис. График Татьяны - 5 рабочих дней в неделю и 2 выходных, большую часть из которых она также посвящала трудовым делам: сканировала документы, сортировала по папкам, ставила печати. В общем, делала весь набор рутинных дел, которые в офисных кругах принято считать полезными и продуктивными.

Вопрос? Кто больше деградировал - Таня или Вася? На это легко ответить, зная, что Василий не просто играл в игру World of Tanks, а трудился на бирже копирайтинга, повышая свой скилл в создании грамотных инфотекстов. А Таня что? Она делала то, чем занималась бы я, если бы не писала сейчас этот текст.

Автор: tanyasab

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2019 21:26
Мотать страницу вверх