Новинки лета, которые популярны и сейчас

ИнфоТестовые задания → Новинки лета, которые популярны и сейчас

Обычно с приближением лета интерес потребителей к компьютерной технике ослабевает. Это не удивительно, ведь люди направляют свои мысли к отдыху, отпуску, развлечениям. Поэтому их интересуют видеоаппаратура и портативные проигрыватели намного больше, чем новый продуктивный ноутбук, на котором можно работать. Следовательно, и вопрос о том, купить копир или отложить на «потом», оказывается практически решенным.
Именно по этой причине интересны те новинки лета, которые остались популярными, несмотря на спад спроса на компьютерную технику вообще.
Итак, лидером среди новинок признан мультимедиа-ноутбук Acer Aspire 5951G. Он выпускается в двух модификациях, отличающихся компонентами, что отражается и на цене. Наиболее популярен новый ноутбук среди геймеров, так как его возможности позволяют устанавливать любое приложение. Тачпад можно использовать и как пульт дистанционного управления.
Если ноутбук слишком громоздок для поездок на отдых, то прекрасной альтернативной может быть модель eMachines E642G. Вообще, продажа ноутбуков становится все более активной благодаря удачному сочетанию цены и качества (дизайн плюс производительность). В этом ноутбуке клавиатура спроектирована по «островному» принципу, однако, клавиши установлены в блок. Они не возвышаются над поверхностью, а словно парят в углублении, что достаточно интересно. Раскладка стандартная, напоминающая настольную клавиатуру.
Хитом сезона остается и планшетный компьютер. Apple iPad купили уже миллионы людей в мире. iOS предназначена для выполнения самых разнообразных задач, однако на практике наиболее востребованными стали развлекательная и статусная функции. Не удивительно, что продажа планшетов iPad к лету увеличилась. В дороге они могут быть полезны, чтобы увлекательно провести время и уменьшить томительное ожидание. При этом важно помнить, что для развлечения в пути в компьютере по умолчанию имеется минимальный набор программ и приложений. Следовательно, некоторые из них придется загрузить самостоятельно. Для работы с устройством, кстати, также понадобится приложение, которое нужно установить дополнительно, например, набор iWork. В него входит Pages, Numbers и Keynote, позволяющие создавать и редактировать документы.
Не нужно забывать и о том, что многие продавцы стараются привлечь новых покупателей, объявляя новые акции. Используя их, можно приобрести за приемлемую цену качественное и современное устройство.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.11.2011 23:45
Мотать страницу вверх