Копирайтер на стриптиз-шоу - физиология против аналитики

ИнфоТестовые задания → Копирайтер на стриптиз-шоу - физиология против аналитики

Хочу открыть секрет удачных работ по копирайтингу.  О чем бы вы ни писали, тему нужно пропустить сквозь себя. Да, я понимаю, что не являюсь литературным гением, но даже скромные рекламные тексты без вдохновения не напишешь. Кстати, если реклама скромная, то грош ей цена. Значит, если я сочиняю продажную хвалу, скажем, сыру с плесенью, я должен возлюбить его ядовитые миазмы. Или, как вариант, воспеть нежный цвет и бархатную консистенцию плесени.

Читатель, ознакомившись с моим творением, со всех ног помчится в магазин за эксклюзивной гадостью. Пардон, прелестью.

А если в рекламе нуждаются стриптиз клубы, значит, я, как ответственный сочинитель, должен хотя бы ознакомиться с их основной деятельностью. Что мы имеем?

Неплохой ресторанчик и сцена с танцующими и раздевающимися красавцами и красавицами. Где-то предлагают сауну и  VIP-игры на раздевание. Игры не требуют умственных усилий, по этой причине популярны кости. Но, конечно, главное – это шоу-программа.

Вероятно, мне не повезло попасть на шикарную постановку. По сцене побегал невысокий худенький паренек в фартучке, до конца номера не решившийся расстаться со своим сокровищем. Впрочем, он немного покрутился около первых столиков, чтобы желающие дамы могли рассмотреть его лучше. Затем после музыкального проигрыша на сцене появились девушки. Не могу сказать, что мое мужское естество совсем не затронул танец. Нет. Замечательная подсветка выхватывала отдельные детали облика девушек. Так бывает в метро, когда мигает освещение вагона, и сидящая напротив девчонка при очередной вспышке оказывается редкой загадочной красавицей. Но все же физиологическому подъему должен соответствовать романтический настрой. Декорации клуба романтике не способствовали. Чем дольше я сидел за столиком с кофейной чашкой, тем назойливее звенел у меня в голове один вопрос: «Что я здесь делаю?» Этот опыт мне совсем не нужен.

Мама моя учительница! Я всегда думал, что танцовщицы стрип-клубов красивы по определению. Но здесь партию соло исполнила очень гибкая дама, что называется, в теле. Зал зааплодировал, а я покраснел. Оставшиеся тонкие веревочки явно не собирались скрывать роскошные … Тут рука тянется написать «прелести», но я же честно передаю свое впечатление. Не прелести, а целлюлитные складки.

Ну и каково копирайтеру на стриптизе? Прямо скажем, потерянные деньги. Приятель сказал, что я сам виноват. Идти на представление надо было с соответствующим настроением. Но, кажется, он не прав. Просто нам, копирайтерам, стриптиз противопоказан. 

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.10.2011 23:47
Мотать страницу вверх