Подключай интернет через call центр и начинай зарабатывать деньги!

ИнфоТестовые задания → Подключай интернет через call центр и начинай зарабатывать деньги!

Сейчас заработать деньги несложно даже в том случае, если вы сидите дома. Все просто – в интернете достаточно просто стать копирайтером, что позволит вам стабильно зарабатывать неплохую сумму денег, практически не вставая с кресла. Все это реально, если вы имеете доступ в интернет (в идеале, безлимитный тариф), компьютер и хорошее знание русского языка. Если интернета стабильного нет, то достаточно просто позвонить в call центр, чтобы заказать подключение ко всемирной паутине. Поверьте, уже через некоторое время вы сможете самостоятельно оплачивать не только услуги связи, но и иметь собственные деньги на расходы.

Каждый из работающих в настоящее время копирайтеров «открыл» для себя этот тип заработка по-разному. Кто-то целенаправленно искал дополнительный заработок, кому-то посоветовали копирайтинг знакомые, а кто-то случайно увидел заметку, в которой предлагалось получить прибыль просто и быстро. Но не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Правильный вариант – получить базовые знания в самом начале, еще до того, как вы решились продавать статьи или брать в работу заказ на написание статей.

Но сразу нужно оговориться – учиться нужно у профессионалов. В Рунете практически каждый второй копирайтер после пары месяцев работы считает себя профи, независимо от наличия таланта, творческого чутья, умения правильно подавать текст читателю. Чтобы «не нарваться» на мнящего себя гением копирайтера, следует внимательно посмотреть в интернете, что об этом человеке пишут работодатели. Сделать это просто – достаточно ввести в поисковую строку имя копирайтера или его ник – поисковая система выдаст вам исчерпывающую информацию о человеке, его профессиональных навыках, покажет отзывы работодателей, если таковые имеются.

Если человек действительно разбирается в копирайтинге, если у него есть опыт и постоянные заказчики, то наверняка вы увидите множество развернутых восторженных отзывов, внушительную статистику выполненных работ и солидное портфолио. Если же человек в копирайтинге совершенный профан, но решил получить прибыль с продажи курсов (которые вам пользы уж точно не принесут), то информация о нем в Сети будет либо негативной в плане работы, либо ее вообще не будет. Вот это должно вас насторожить – возможно, человек скрывает свои данные и является мошенником.

Убедились, что копирайтер опытный? Тогда смело приобретайте его курсы или текстовые пособия, в которых детально расписаны все принципы копирайтинга. И вы сможете за короткое время научиться искусству написания «продающих» статей!

Автор: nikali

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.04.2012 00:10
Мотать страницу вверх