Особенности продвижения сайта

ИнфоТестовые задания → Особенности продвижения сайта

Каждый человек, создающий свой сайт, хочет, чтобы он был перспективный и приносил пользу (доход). Существует немало способов раскрутки интернет-проектов.
Очень популярной на сегодняшний день является система SEO. Цель данной системы – продвижение сайта. В данном случае происходит увеличение уровня посещаемости и повышение конвертации посетителя сайта в потенциального клиента.
Увеличение посещаемости сайта можно получить с помощью нескольких способов. Первый и основной – это SEO – учет сайта, технический аудит, оптимизация самого проекта и продвижение его по некоторым ключевым фразам. К примеру, сайт, связанный с отельным бизнесом, можно продвигать по ключевым словам: «забронировать номер», «стоимость проживания в отеле», «Henrietta 3*».
Помимо этого, в раскрутке сайта вам поможет размещение рекламы в поисковой и контекстной интернет-сети.
Повысить уровень конвертации обычных посетителей сайта в потенциальных клиентов можно некоторыми распространенными способами. Проведя аналитический учет сайта, стоит внести изменения в его структуру. Также в помощь вам будет детальное изучение проекта и внесение в него изменений, после окончания тестирования. Помимо этого можете создать базу постоянных посетителей и после этого использовать ее в своих целях.
Расширив ассортимент услуг и товаров, вы также можете повысить уровень конверсии посетителей сайта. Сделав специальные акции, распродажи, скидки, вы увеличите уровень посещения ресурса и получите новых клиентов. Помимо этого, направив силы на повышение уровня сервиса, качества обслуживание как новых, так и постоянных клиентов, вы только расширите круг своих возможностей.
Так, при помощи раскрученных интернет-сайтов можно предлагать любые услуги. Например, заказать номер в Klarov 4*, достаточно популярной гостинице.
Комплексная SEO оптимизация сайта по своей стоимости в каждом отдельном случае рассчитывается отдельно. В стоимость входит оплата работ внутренней SEO оптимизации, ежемесячные платежи по поисковому продвижению сайта. Также сюда входит оплата за аналитический аудит ресурса, расходы, связанные с изменением сайта в последствие аудита и исследований. При желании, размещая рекламу сайта в блогах, социальных сетях и сетевых сообществах, также последует оплата данных услуг.
После проведения SEO работ, вы заметите рост продаж с вашего ресурса уже через месяц.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.04.2012 16:30
Мотать страницу вверх