Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Я конечно понимаю, вы люди широкоформатные и толерантные, воспитанные в лоне увядающей западной цивилизации – посреди гей-парадов и би-вечеринок, но никакая европейская вседозволенность не позволяет вам заходить на окружающей русской почве так далеко – аж по колено гомосексуальную грязь. Не кажется ли вам, черти полосатые, что бывают темы унисексуальные, подходящие равномерно как мужикам, так и бабам, а с некоторыми вопросами фривольность не прокатит – она прозвучит вызывающе и обидно. Вы настолько не уважаете будущих сотрудников?

Прямо разбежался я сейчас переламывать шею любимым убеждениями и, нарушая почти тридцатилетнюю незапятнанную гетеросексуальность, ускоренно перекрашиваться в бабу – держите карман шире. С этим, малоуважаемые голубчики, вы обращайтесь к Макрону – развращенному французскому наркоше и однополому донжуану, а не хотите, так поцелуйтесь со свиньей – Олегом Ляшко, тоже небесно-голубым как яйцо у дрозда из отряда воробьинообразных.

Что касается до меня, то оставьте надежду навсегда. При всей моей цивилизованности, существуют почти государственные границы, охраняемые пограничным полком моей нравственности – непроницаемые и непереходимые ни при каком финансовом или др. соблазнительном предложении. Я ни за что не предам свою гордую мужественность, украшающую меня от рождения и никогда не побегу за каким-нибудь дядей, даже ради работы или с другими «цивилизованными» матримониальными целями.

Автор: Kuar

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.01.2019 19:17
Мотать страницу вверх