Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

Пусть я не открою Европу, но всё в нашей жизни зависит только от нас самих. Другой вопрос, что часто мы просто боимся что-то менять, даже если перемены к лучшему. Боимся выйти из зоны комфорта, боимся, что что-то не получится. Мы боимся действовать. Проще переложить ответственность за свои неудачи на судьбу, на другого человека, на обстоятельства.

Человек, который решает изменить свою жизнь, должен просто начать движение вперёд. Вот и весь секрет. Не стоит бояться делать ошибки, иногда казаться глупым и некомпетентным в каких-либо вопросах. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Мои дети научили меня одной важной вещи: даже если ты падаешь, ты должен подняться и стараться двигаться дальше. Посмотрите на упорство малышей, когда они только учатся ползать, ходить. Они не сдаются! А почему мы, взрослые, такие слабовольные?!

Чтобы изменить свою жизнь, нужно начать со своих мыслей. Границы только в нашей голове. Мы сами себя связываем по рукам и ногам своей нерешительностью, предубеждениями и страхами. Мы должны чётко решить, чего хотим от этой жизни, и двигаться к своей цели.

Только работой над собой можно изменить свою жизнь. Тут не при чём судьба или везение. Мы сами кузнецы своей жизни. Где-то ломаем, а где-то создаём новых себя.

Автор: DiArte

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 01.01.2019 23:17
Мотать страницу вверх