Тестовое задание: Световой меч

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Световой меч

Подражание героям — атрибут мечтательной души, стремящейся к подвигам и приключениям. Неважно, сколько вам лет: сегодня вы — Йода, мудрейший джедай, а завтра — Люк Скайуокер, смелый и отважный герой из всеми любимого фильма «Звездные войны». Только вот, какой рыцарь без светового меча?

Световые мечи с лицензией: чудо века

Чтобы получить легендарный меч и прикоснуться к эпической сказке, не обязательно садиться машину времени и лететь в будущее. Достаточно зайти на сайт и выбрать оружие с высокопрочной рукоятью. Оно оживет в руках, заиграет натуральными эффектами, как в фильме:

  • Игрушка, выполненная в полном размере, не отличается от оригинала.
  • Встроенные светодиоды дают максимально мощный эффект яркости.
  • Во время ударов или движения меч издает характерные звуки.
  • Лезвие эффектно появляется и исчезает по желанию владельца.

Преимущества наших световых мечей

При изготовлении игрового оружия было уделено особое внимание деталям. Клинок из поликарбоната бережно сохраняет в целости светодиодную подсветку. Алюминиевая рукоятка удобна и прочна. Встроенный чип определяет, движется ли меч, также фиксирует удары, посылая импульс на звуковую плату. К каждому товару прилагается стильная подставка для хранения.

Приобретение меча джедая в игровом центре «Люксофантаст»

Световые мечи имеют несколько ценовых категорий: на стоимость влияет качество выполнения, используемые материалы, количество и реалистичность эффектов, громкость динамиков. Выбор меча осуществляется с опорой на личные вкусы, предпочтения: цвет, форма, принадлежность тому или иному персонажу эпического фильма.

Автор: Юлия Глухивская

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.12.2018 01:02
Мотать страницу вверх