Какой должна быть мама?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть мама?

Мама – 4 буквы, а сколько смысла они таят для каждого ребёнка.

Для меня мама – женщина супергерой. Она никогда не болеет, никогда не жалуется и учит радоваться жизни.

Я приходила со школы и попадала в родные и тёплые объятия. Я плакала – мама оказывалась рядом. Меня одолевала грусть, а мама пыталась поднять настроение. Достигая высот, я видела в её глазах гордость.

В школьные годы я страдала от жутких головных болей. В такие непростые моменты только мама облегчала моё состояние. Она буквально руками вытягивала из меня хворь. Это стало самым необъяснимым и трогательным воспоминанием. Да чего уж скрывать, до сих пор прибегаю к ней за мистическим исцелением головушки.

С самого детства я всем говорила: «Моя мама – особенная!». В любое время, в любом расположении духа – мама была рядом. В детстве – играла. В подростковый период – давала советы. Сейчас, во взрослой и самостоятельной жизни, очень часто помогает. В её венах течёт нежность, ласка и благодать. В её мыслях нет места зависти. Каждый мой вздох сопровождается её любовью.

Когда у меня опускаются руки, лишь одно мамино: «Доченька, у тебя всё получится» – придаёт сил для дальнейших действий. Именно в её сердце бьётся неиссякаемый источник любви.

Сейчас я сама мама. И одно я усвоила чётко: нет списка для матерей. Для своего дитя мама всегда самая-самая. Единственное, что она должна – быть у своего ребёнка.

Автор: Kseni2206

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 28.12.2018 19:26
Мотать страницу вверх