Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Двое детей, три кошки, собака и муж - каким может быть день у владелицы всего этого хозяйства? Суматошным, дерганым, нервным, выматывающим - все эти эпитеты не отражают реального положения дел.

Любые планы с легкостью рушатся неожиданным поносом у кошки, температурой у ребенка или вывихнутой рукой у дочки-старшеклассницы. И вместо того чтобы спокойно сделать все дела, ты с выражением ужаса на лице мчишься в травмпункт, ветеринару или детскую поликлинику.

Расписывать свой обычный день я не буду. Просто скажу, что он начинается в 6:30 утра и заканчивается только в 23 вечера. В список "развлечений" включена уборка кошачьего лотка, занятия с ребенком, бесконечная стирка, готовка, уборка, полив цветов, прогулки с детьми и беготня по магазинам. А также работа копирайтера и должность председателя совета дома.

Мать должна совмещать в себе несколько профессий. В каждой матери живет повар, менеджер, психолог, няня, клининговый работник и педагог. Самое печальное то, что ни одна из этих специальностей не оплачивается.

Ладно, хватит ныть. Неужели ни один из таких дней не приносит мне ничего, кроме усталости?

Если день выдался спокойным, все планы выполнены, дети вымыты, чисты и ничего себе не поломали, кошки уютно мурлычут в ногах, а муж помог помыть посуду, то это очень радует. Нет, это просто окрыляет и придает сил для...

СЛЕДУЮЩЕГО СУМАТОШНОГО ДНЯ!

Автор: Асафетида

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.12.2018 05:25
Мотать страницу вверх