Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Если бы все люди мира слушали меня, я бы им сказала, как я люблю жизнь, как люблю этот мир, как люблю землю, на которой живу. Как прекрасно встречать рассветы и провожать закаты, любить и быть любимой, заниматься интересными делами, быть нужным своим близким.

На мой взгляд, не обязательно быть миллионером, но быть самодостаточным человеком имеет право каждый живущий на земле. Для этого необходимо работодателям думать не о сверхприбылях, а о людях, в первую очередь, которые приносят эту сверхприбыль.

Берегите землю, не засоряйте природу, и она нам ответит тем же. Относитесь терпимее к тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию, остался без крова, средств и поддержки близких. Не стесняйтесь проявить отзывчивость, доброту и порядочность, дайте людям поверить в себя, подняться с колен и начать новую жизнь. В будущем они тоже не пройдут мимо страждущих.

И еще, мое мнение таково, не надо насаждать свой уклад и образ жизни маленьким народностям и племенам Африки, северным народностям и другим, пусть они живут своей привычной для них жизнью.

А в целом жить в дружбе, торговать, вести культурный обмен, путешествовать, чтобы лучше узнать мир и людей, живущих в нем, чем это не счастье!

Автор: Tatiana955

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 27.12.2018 09:13
Мотать страницу вверх