Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Общение является одним из видов потребностей человека. Ежедневно мы пребываем в социуме и контактируем с людьми без затруднений. Однако многие не в силах перебороть свой страх и заговорить с незнакомыми людьми,особенно с людьми противоположного пола.Легко ли это дается мне?

Я-асоциальный человек по большей мере, с трудом вступающий в контакты с людьми. Тем не менее,мой род деятельности требует этого от меня. Я стараюсь ограничивать свой круг общения до минимума,тем самым ограничивая себя от ненужных знакомств и связей.

Что касается противоположного пола и взаимодействия с ним,то тут мне не легче,не тяжелее . Не вижу никакой разницы по сравнению с представительницами своего пола. Изначально ,еще с детства общение именно с противоположным полом вызывало у меня больше эмоций по причине того,что он просто интереснее в разговоре. Общие интересы и вкусы также сыграли немаловажную роль. Теперь же,когда я стараюсь ограничивать себя несколькими близкими мне людьми, мой прошлый опыт повлиял на то,что общаться с противоположным полом мне не сложнее,чем со своим.

Автор: riihanti

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 26.12.2018 14:29
Мотать страницу вверх