Тестовое задание: Карбоновая мухобойка

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Карбоновая мухобойка

Больше вам не придется соскребать останки насекомых с капота автомобиля. Карбоновая мухобойка убережет вас от этого нудного занятия. Правильное название устройства – дефлектор капота. Это нехитрое приспособление не только предупредит загрязнение капота останками членистоногих, но и подарит вам дополнительные бонусы:

  • защитит краску от царапин, а лобовое стекло от трещин, оставляемых песчинками и камушками при быстрой езде;
  • отклонит капли грязи от лобового стекла, помогая сохранять видимость;
  • улучшит облик авто.

Мы продаем качественные карбоновые мухобойки с гладкой поверхностью. Они укомплектованы всей необходимой фурнитурой для крепления. При этом монтаж наших дефлекторов осуществляется при помощи уже имеющихся отверстий, что дает возможность при желании безболезненно для вашего авто снять мухобойку.

Теплый сезон приближается. А народная мудрость учит готовить сани – летом, а мухобойки – зимой. Тем более, что радуем мы вас в стужу согревающими скидками. Оставьте интернет-заказ на дефлектор уже сейчас.

Если же вы приедете лично к нам в центр, наши сотрудники не только подберут лучшую модель и цвет карбоновой мухобойки по приятной цене, но и установят ее качественно и абсолютно бесплатно.

Автор: Анна Львовна

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.12.2018 21:20
Мотать страницу вверх