Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Человеку всегда очень сложно судить о себе объективно, поэтому вопрос "Что Вам дается труднее всего?" вводит в минутный ступор. В какой-то момент кажется, что труднее всего вставать в 5 утра, но, если, например, предстоит ранний подъем и перелёт куда-то в теплые страны, нет ничего легче встать в 5, а то и в 4 часа утра! Поэтому ответ на поставленный вопрос всегда будет зависеть от ситуации и от морального настроя человека. Но есть то, что всегда дается с трудом.

Могу честно признаться, что в ходе учебного процесса в университете моей ахиллесовой пятой является физика. Нет, я могу решать задачи и даже приходить к правильному ответу, но при этом мне придется пересилить себя, чтобы сделать нелюбимое дело. Но в этом есть свой плюс, каждый раз я доказываю себе, что я способна сделать больше, чем мне кажется. Также в ходе выполнения какой-то задачи (будь то физическая задача или просто что-то из сферы деятельности, в которой я слаба) я учусь чему-то новому, ведь, чтобы качественно выполнить работу, порой нужно изучить тонну материала.

Таким образом, иногда полезно делать то, что не нравится, или то, в чём, по Вашему мнению, Вы абсолютный ноль. Ведь, как известно, трудности лишь закаляют характер! И вскоре на вопрос "Что Вам дается труднее всего?" Вы сможете уверенно сказать, что для Вас нет ничего невозможного.

Автор: hahamsteri

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 24.12.2018 19:34
Мотать страницу вверх