Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

После долгого размышления на тему что же для меня было самым значительным событием за последние 3 месяца, я пришел к выводу, что все же это было 21 декабря 2012 года, дата которую ждал и я, да и большая часть мирового сообщества.

Именно в этот день заканчивался календарь майя, именно в этот день по мнению множества людей должно было произойти какое-то знаменательное событие, мнений было множество, также как и вариантов конца света: «парад планет, падение метеорита, нибиру, таинственные аннуаки и т.п. » . Также разделились и людские мнения, кто верил в конец света и тому подобное, кто подшучивал и посмеивался над теми кто в это верил, скорее всего были и те, кому это было безразлично, я же в душе все-таки ждал какое-нибудь знаменательное событие, нет не конец свет, жить все-таки хочется, а какое-нибудь красивое, интересное, но при этом не угрожающее всему человечеству событие.

Но вот эта дата прошла, календарь закончился, а никаких знаменательных событий так и произошло, что несомненно радует, но также и слегка печалит, ведь хотелось увидеть что-нибудь уникальное и неповторимое, что отложилось бы в памяти на многие годы вперед.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 02.02.2013 19:43
Мотать страницу вверх