Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Наверное, каждый мужчина. рано или поздно, задает себе жизненно важный вопрос: "Как правильно выбрать себе жену?" Одни предпочитают, долго не раздумывая, идти "на поводу" у мамы и женятся на тех, кого им выбрали. Другие же, пообщавшись-повстречавшись-пожив в гражданском браке некоторое время с добрым десятком дам разного возраста, комплекции и достатка, решают оставить это дело "на потом", так и перебиваясь случайными связями, или вообще "женятся" на работе.

Но все-таки, как же найти правильный ответ на этот щепетильный вопрос? По моему мнению, ответ зависит от того, зачем Вам нужна жена?

Если жена нужна лишь для того, чтобы вела домашнее хозяйство, готовила еду, то выбирать себе жену надо среди жительниц маленьких провинциальных городков или сел.Родители таких девушек сызмальства приучают их к работе подобного типа. В большинстве семей царит патриархат, и девочки, если не любят, то боятся отца, а значит, будут слушатся и Вас. Чем не хорошая жена?

Если же для Вас важно продолжение рода, то ищите жену в многодетных семьях. Там девочки с ранних лет знают, как ухаживать за младшими братьями-сестрами. Или берите в жены даму с ребенком: точно наследник будет, раз уже одного смогла родить. А при хорошем отношении она еще и благодарна Вам будет, что помогаете ей воспитывать ее ребенка от предыдущего брака.

Если же Вам нужен статус и дама для сопровождения Вас на различных светских мероприятиях, но Вы не хотите брать девушку из эскорт-услуг, потому что в Вашем кругу принято приходить с женами, тогда ищите себе жену среди высших слоев общества. В таких семьях девочек с пеленок воспитывают для богатой жизни. Но учтите: такая девушка будет требовать от Вас не только много внимания, но и много денег.

И четвертый вариант: жена-любовница. Такую даму можно найти в ночных клубах, на дискотеках, "мальчишниках". Только может произойти так, что любовницей она станет не только Вашей...

Да, трудный вопрос... Но в большинстве случаев ответ находится благодаря случайной встрече, случайному взгляду, случайному слову. И вот Вы уже забываете все советы родителей и друзей, забываете, что после предыдущих неудачных отношений давали себе слово "никогда больше не жениться!" - летите навстречу Ей, своей Судьбе. Возможно. на этот раз это на всю жизнь....

Автор: Sandra1970

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 24.12.2018 16:19
Мотать страницу вверх