Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Многие незамужние девушки определенно хоть раз в своей жизни задавались вопросом: "Где же искать его такого... идеального". Всех интересует, как же распознать из тысячи своего человека, которые станет верным спутником.
Для начала стоит определиться, каким же вы сами хотите его видеть, этого мужчину мечты.Составьте список качеств, которые вас большего всего привлекают в представителях мужского пола, какие факторы вас волнуют в них больше всего. Только после этого шага можно начинать отважные поиски.
Где же искать то его? Да где угодно! В 21 веке возможно все. Потенциальные мужья расхаживают и в разнообразных кафе, ресторанах, клубах, библиотеках, а самое главное, в интернете. Уж там точно можно найти того, кто совпадет с вашим идеалом по всем показателям. Но вы можете сразу пропустить этот пункт, если для вас обязательным является личное знакомство.
Но может быть и такое, что молодые люди сами бегают за вами, а ваша доля - выбрать идеального спутника. Тогда также подойдет шаг с составлением списка. Начните общение с каждым кандидатом, мысленно сопоставляя его с перечнем обязательных характеристик будущего мужа. Путем исключения вы и получите совершенный экземпляр.
Не бойтесь, не стесняйтесь. Действуйте, ведь счастье всегда прячется рядом!

Автор: trips28

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.12.2018 15:25
Мотать страницу вверх