Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Как я изменилась за последние пятнадцать лет? Глядя назад с пригорка своих "ягодных" годков, могу сказать - жутко. Именно, жутко. Это слово как нельзя лучше выражает то , что со мной сотворили эти самые пятнадцать лет.

Из веселой, общительной девочки, которой никто не давал более двадцати пяти (годиков, а не рублей) , я превратилась в старую, брюзгливую ведьму. Эти пятнадцать лет отобрали у меня все. Молодость, красоту, здоровье, любимую работу, дом, веру в людей и надежду на светлое будущее.

Что у меня осталось? Вредность, которая заменяет мне упорство. Жадность, которая с успехом пресекает желание растранжирить остатки денег на ерунду. Лень, позволяющая не потерять последнее здоровье на тяжелой работе. Привычку курить, отбивающую излишний аппетит и сохраняющую видимость хорошей фигуры.

В общем жить можно. И , я думаю, даже нужно, просто из любопытства. Ведь не может же все всегда быть плохо. Даже в черной полосе есть светлые проблески. Солнечный день, или освежающий летний дождик. Кусочек мороженого с клубникой,которую принес обожаемый муж. Жить стоит, хотя бы для того чтобы посмотреть на внуков, которые когда то просто обязаны появиться в моей жизни. По крайней мере стоит жить для того, чтобы посмотреть- что со мной сделают последующие пятнадцать лет.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 01.02.2013 17:40
Мотать страницу вверх