Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Бывает так, что уснуть ночью никак не получается, и приходится искать себе занятие. Первое, что приходит на ум, это начать смотреть какой-нибудь фильм. Чаще всего мне это помогает уснуть, особенно если включить что-нибудь скучное. Если же утром не нужно никуда идти, то ночь можно посвятить домашним делам, отложив сон на более поздний период. Приготовить что-нибудь вкусное, убрать беспорядок в комнате, уделить внимание скучающей кошке и вообще сделать все то, на что всегда не хватает времени днем.
Когда все бытовые дела сделаны, но до погружения в объятия Морфея еще целая неизвестность, самое время для размышлений и мечтаний. Они помогают определиться с дальнейшим жизненным курсом, или даже решить какую-то насущную проблему. Все это может плавно перетекать в воспоминания о прошлом, во время которых я вновь переживаю некоторые моменты из своей жизни.
Моя запылившаяся гитара, прячущаяся в темном углу, иногда становится объектом вожделения, если у меня случается бессонная ночь. Люблю напомнить себе, как в детстве хотела выступать со сцены перед многочисленными фанатами...
Сажусь к приоткрытому окну, и играю моим сезонным слушателям – неспешно падающим хлопьям снега.

Автор: kurai685

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.12.2018 11:10
Мотать страницу вверх