Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Романтический вечер – не только возможность приятно провести время, но и добавить пламя страсти в отношения, признаться в любви или предложить руку и сердце.

Лично для меня идеальный романтический вечер должен состояться далеко от благ цивилизации, в живописной избушке на берегу озера, где не будет ни людей, ни доступа к интернету, ничего – только мы вдвоем.

Для классного романтического вечера нужна классная еда. Поскольку я прекрасно умею готовить, то с этим проблем никаких не будет. Украсит вечер бокал красного сухого вина. Так как моя вторая половинка, как и я, должна любить книги и интересные фильмы, то в вечерней программе должно точно присутствовать что-то одно из этого. Например, обсуждение за бокалом вина философской книги или просмотр захватывающего фильма.

Поскольку мой идеальный романтический вечер будет проходить летом в домике у озера далеко от цивилизации, то обязательным пунктом программы будет купание в озере. Конечно же, голышом.

И важно помнить, что на такое событие обязательно нужно принести с собой самый основной ингредиент – романтическое настроение! Потому что это должно запомниться надолго. И желательно – только положительной стороны.

Автор: Patronenko

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.12.2018 16:56
Мотать страницу вверх